Contacts

Merci ! message envoyé correctement.

Une erreur s'est produite. Essayez de nouveau ultérieurement.

Il nous est impossible de répondre à votre demande si vous ne consentez pas au traitement des données personnelles

Product Manager Alessandro Parmigiani a.parmigiani@modulartem.com +39 328 5907813
Back Office Cristiana Soncini c.soncini@cgmspa.it +39 0522 740825
Francesca Magnani f.magnani@modulartem.com +39 0522 740829
Architecte Riccardo Nizzoli r.nizzoli@modulartem.com +39 333 7950005
Pour l'étranger
Manager Area EMEA Ing. Angelo Richiello a.richiello@modulartem.com
Manager Area DACH Adriano Bellini a.bellini@modulartem.com
Federica Bellini f.bellini@modulartem.com
Pour l'Italie
Manager Area
Emilia Romagna
Toscana
Stefano Galli s.galli@modulartem.com +39 335 1934872
Manager Area
Lombardia
Liguria
Walter Vittorini w.vittorini@modulartem.com +39 335 1934872
Manager Area
Lazio
Umbria
Alfredo Giancamilli a.giancamilli@modulartem.com +39 335 6392292
Adresse
Téléphone
Email
Distributeurs

MODULARTEM est à la recherche de partenaires pour les marchés étrangers, contactez-nous à l'adresse mail info@modulartem.com

Architectes

Êtes-vous un architecte?
Travaillez avec nous, envoyez un email à info@modulartem.com et vous serez contacté immédiatement

Catalogue

Le catalogue 2017/18 est un outil de travail indispensable pour le professionnel: il contient les informations techniques nécessaires pour choisir les grilles parfaites pour rendre votre piscine unique.

Restez à jour sur les nouveaux produits, matériaux et événements MODULARTEM

J'accepte la privacy policy

Pour vous inscrire, vous devez accepter la politique de confidentialité et nous accorder l'autorisation de vous envoyer des lettres d'informations.

Merci! Demande d'inscription complétée avec succès.

Une erreur s'est produite. Essayez de nouveau ultérieurement. Merci!