Contatti

Grazie! mesaggio inviato correttamente.

Si è verificato un'errore, riprova più tardi.

Non è possibile inviare la richiesta senza aver accettato il trattamento dei dati personali

Product Manager Alessandro Parmigiani a.parmigiani@modulartem.com +39 328 5907813
Back Office Cristiana Soncini c.soncini@cgmspa.it +39 0522 740825
Francesca Magnani f.magnani@modulartem.com +39 0522 740829
Architetto Riccardo Nizzoli r.nizzoli@modulartem.com +39 333 7950005
Per l'estero
Area Manager EMEA Ing. Angelo Richiello a.richiello@modulartem.com
Area Manager DACH Adriano Bellini a.bellini@modulartem.com
Federica Bellini f.bellini@modulartem.com
Per l'Italia
Area Manager
Emilia Romagna
Toscana
Stefano Galli s.galli@modulartem.com +39 335 1934872
Area Manager
Lombardia
Liguria
Walter Vittorini w.vittorini@modulartem.com +39 335 1934872
Area Manager
Lazio
Umbria
Alfredo Giancamilli a.giancamilli@modulartem.com +39 335 6392292
Indirizzo
Telefono
Email
Distributori

MODULARTEM sta cercando partner per i mercati esteri, contattaci alla mail info@modulartem.com

Architetti

Sei un architetto?
Collabora con noi, manda una mail ad info@modulartem.com e verrai subito contattato

Catalogo

Il catalogo 2017/18 è uno strumento di lavoro indispensabile per il professionista: contiene le informazioni tecniche necessarie per scegliere le griglie perfette per rendere la tua piscina unica.

Rimani sempre aggiornato sui nuovi prodotti, materiali ed eventi MODULARTEM

Accetto la privacy policy

Per iscriverti devi accettare la nostra privacy policy e darci il permesso di inviarti newsletter informative.

Grazie! Richiesta registrazione avvenuta correttamente.

Si è verificato un error, riprova più tardi. Grazie!